Чеботько Анна

Австрийский шенген без справки с работы

Есть только справка из банка с 55000 на счету и оплаченные гостиницы и перелет
Получится ли?

поездка на 10 дней

Stasevich Parketisto

Строго по списку.

Ан
Анна

насколько я помню либо справка, либо выписка

К.
Катя ............

Нет. Справку с работы и из банка. Желательно с переводом или по формам с сайта консульства, заверенные на работе и в банке.

Полина Давыденкова

Если вы делаете напрямую, то скорее всего визу не дадут, а если через турфирму, то тут 50 на 50.

Александр

Не получится - все-таки чисто для любопытства зайдите на сайт австрийского ВЦ, там есть про то, что выписка - она конечно документ, но нужно что то еще. . .

Визовый офицер будет рассматривать ваше заявление с точки зрения - а не являетесь ли вы потенциальным нелегальным эмигрантом и что он увидит: ни работы, ни семьи, ни денег (по европейским меркам) . Впрочем на 100% никто не угадает..

Полина Фролова

Если работаете, но справка с места работы обязательна. Если не работаете, то выписка с банковского счета.

Людмила Дозорцева

Любую справку об источнике доходов. 55 000 сумма на поездку но не о том что вы имеете стабильный доход. Ваша задача доказать крепкую связь с родиной, что нет намерений остаться. Привезите на всяки случай св-ва на собственность кв, маш и пр. Я рисовал себе справки

Наталья Косарева

Если получится подтвердить 70 евро в день, то все нормально.

Наташа Колесникова

Можно выписку, но 55 тыр мало, если ок. 100 тыр, то пойдет. Или спонсорское письмо, от родственника.

Анна Переверза

Выписку с банковского счёта и ещё справку с вашего учебного заведения или с работы, гарантия того, что вы здесь при деле и не собираетесь оставаться в Европе