Ol
Oleg

просто у меня когда я на бумагу налила чуть йода он феолтовой это значит я беремена

Владимир Зинченко

Нифига! Вот если красным фломастером рисанула невзначай, то точно...)))

Александр

ты в моче то бумагу хоть намочила?)))

Елена Тофан

Бумажкой туда не забывала потыкать перед этим?

Кс
Ксения

я тебе писала уже, сама повелась на те "дом. тесты", один-+ ,второй -, купи ты тест, самый дешёвый 20 руб стоит, будешь уж точно знать)))))

Св
Светлана

купите тест обычный и не мучайтесь. он развеет все ваши сомнения.

Оксана Лысенко

Купите тест. Чтовас всех тянет на какие-то опыты?!

Елена Поспехова

Таким макаром я каждый месяц беременна)) ) Фигня все это))