Ив
Иван

Парашют Где можно купить парашют в Москве, без разрешения и чего либо прости купить. И сколько стоит?

Дарья Грачева

"Прости купить", стоит как подержаная иномарка, поэтому покупают его не прости, а с конкретной целью. Обмануть продавца не получится. Первое, что он спросит, это какой парашют вам нужен и какого размера. Если Вы не сможете грамотно ответить на этот вопрос, то вас попросят предъявить парашютную книжку или сертификат FAI, или членский билет ФПС (федерации парашютного спорта) , короче документ подтверждающий, что Вы действительно парашютист.

А впрочем, вполне возможно, что на просторах инета найдётся моральный урод, который прости и без разрешения продаст Вам свой б/у парашют.. .
Тогда будет вот так http://www.youtube.com/watch?v=ZEL0euSPFQ4