Елена Петрова

скажите пойдёт ли у меня на ноутбуке Intel Pentium B960 2.2GHz Оперативка 4Гб Видео Intel HD Graphics и GeForce 710M.

Игра Call of Juarez Gunslinger. Как никак оперативка пойдёт. Видео пару даже стоит, правда проц слабоват но на него 2.2 ГГц это не на всех такое даже есть.

Дмитрий Попов

да щас все игры почти на всех машинках идут. Но тормозить будет.

Владимир Фалеев

ну судя по требованиям игру ты в минималку влазишь, должно пойти

Елена Гурщенко

Пойдет канешн у меня такой же ноут я скачал все пошло ну есть немножко лагов ну играть можно