Ел
Елка

подскажите пожалуйста что это может означать ?

подскажите пожалуйста что это может означать и что это такое :

VCore Voltage 1.608 ? ( система Win7 x64 Amd fx8320, 8гиг оперативы, блок питания Thermaltake 1200W, материнка asus crosshair v formula-z )

Ал
Алан

VCore Voltage 1.608 - это указывает на то на сколько вы сможете поднять вольтаж процессора (ОС) , но вообще то это бред.. . практически любая мамка способна поднимать вольтаж но ваш фен просто сгорит! стандартное напряжение питания ядра 1.28 В !!!

Рита

наверное это подача электричества на процессор 1.608 вольт

Алексеи Нет

ну а систему-мечту всю описал для понта ?! ;))) детишки фантазёры, типо пускай завидуют что у меня такое железо? ;)))

Александр Будылин

это означает что комп г@вно)