Роман Филиппов

Подскажите пожалуйста, что это за герб и что он означает???

Надежда

Герб Уссурийского городского округа Приморского края Российской Федерации — опознавательно-правовой знак, соответствующий установившимся традициям и составленный по правилам геральдики, являющийся символом территории местного самоуправления.
Выбор цвета и фигур определяется сельскохозяйственной ролью города и района (сноп и серп) и их историческим центром Уссурийского казачьего войска (красный цвет поля).

Курбон Курбонов

чьи то яйца спрятались в колосьях, скоро их найдуть