Юл
Юлия

Что означает черный герб?...

У меня в роду есть фамильный герб. Он такой черный, с желтой рамой и рисунком в виде короны окруженная двумя палочками. Только никто не знает что это означает. Ни одного источника не нашлось. Геральдика ничего не говорит. Может кто-нибудь из вас знает, что означает черный герб? Меня интересует хотя бы значение цвета. Может быть это какой-нибудь символ или еще что-нибудь?

Сергей Литвиненко

Желтый цвет- свет, корона - превосходство, черный- пустота, палочки- границы.

Он как я думаю означает вашу необыкновенность, жизнерадостность.
Вы фигурирующий, среди серой совершенно типичной массы людей. Вы более ж