Катя Катенька

Что это означает ???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Научился включать и выключать клавишами "FN+Num" ...

Не знаю что это, но она может гореть как NumLock или не гореть вовсе ...
А на счет крышки, я только что проверил ...нет это не действует на крышку (

Да ...скачал монуал ...это так ))
Scroll Lock

---
А теперь желательно знать, для чего нужна вкл. и выкл. "Scroll Lock" ?

Ирина Аралова

Может режим транспортировки? Хотя не уверен. Может выключать дисплей при закрытии крышки?

Татьяна Лебедева

Комбинация Fn+Num lock как правило заменяет отсутствующую на многих ноутбуках клавишу Scroll Lock.
Стрелка (стрелки) в замке - индикация блокировки прокрутки текста, что соответствует нажатой клавише Scroll Lock.

Стас Барткус

КАПИТАН прав, ящетаю. Логически похоже на Scroll Lock.

Замок-Lock и стрелки-скроллиг, типа