Алексей Марков

что означает эта температура

я имею ввиду температура со словом package (за 100 градусов и больше! ) это плохо?

Николай Кирчев

температура разных узлов системного блока процессор, видеокарта, хард диск.

На
Надя

Температура процессора, видеокарты, чипа, материнской платы и других компонентов

Оля Оля

Температура кристалла процессора. По моему ...плохо ...Максимум 70 должно быть.

Алексей Куликов

Не пойму, если тебя интересует только конкретная температура, то зачем надо было скринить весь экран? xD
Нам теперь под лупой разглядывать твой скрин? xD