Ritakichaeva Kalina

что это за температура?

у меня ноут при включении сразу выдает 100 градусов а если запускаю игру то через некоторое время он выключается автоматически! в чем проблема может датчик барахлит?! или может это нормальная температура!! ! хотя показывает температуру всех 4х ядер 50град! ! прога нормальная!

Софья Каширская

вруби безопасный режим, мониторь пол часа температуру, если поднимается
на процессоре смени термопасту

Марина Заборовская

перегрев неиграй

Вера Невиль

Нет, это не нормальная температура 40-45 это нормально а так это привышение, это плохо.
можно посотреть и исправить в биосе