Наталья Антонова

DayZ Standalone перезаливаю вопрос с видюхой ошибься.

дарова всем. У меня такой вопрос, У меня ноутбук windows 8, Intel core i5,invidia Geforce GT 740M,6 гб оперативы, 64бит.
Так вот у меня проблема в том что мне говорили что она у меня на максималках пойдёт но у меня лагало я немного в графе подправил но всеровно как-то не очень помойму не удобно играть было изза подлагиваний. У меня может пойти DayZ Standalone с моим железом? просто я незнаю уже что делать драйвера последние, игровые. И ещё сразу говорю пожалуйста скажите просто пойдёт не пойдёт что сделать надо. но не говорите купи комп. Или ноут не для игр.!!

Ярослава

Ну дейз еще не оптимизировали и видеокарта слабая ( На максималках точно нет

Шамаханская Царица

заткнись пидар