ulyana.prokopeva

Привет Товарищи! У меня Samsung galaxy s i9003.

Виснет через минуту после запуска так что не реагирует вообще никак. Если играла музыка то она превращается в гул. Батарею приходится снимать. Перезагрузка и все по новой. Перепрошил на андроид 2.3.6 - ничего не изменилось. Дело в железе наверно, как думаете? Заранее благодарен.

Саша Бурдин

После чего это стало происходить? Перегрев, упал, после перезагрузки обычной?