Ксения Сафрыгина

как определить что на рисунке изображено вихревое электрическое поле?

Саша Саша

никак.... может это был причёсанный ёж?

Лариса Рябичева

Поле не имеет внешности, оно не выглядит НИКАК. Поэтому на картинке можно его отобразить только условно. Либо отобразить не его, а следствие его воздействия на что-нибудь видимое глазом. Поэтому картинка может оказаться какой угодно, и нет никакой возможности без пояснений автора догадаться, что она изображает и как она получена.

Los Merengues

вихревое электрическое поле изображается ЗАМКНУТЫМИ силовыми линиями.
.. |>
.. |)
\=|-__7
Zhelayu uspekhov !!!
Vladimir Shchookin.