Юрий Виноградов

Как сделать аппарат для электролиза? И как им пользоваться если сказано: Растворить в электролизе соли меди.

Про сути должна получиться медь, и как ее собрать с электролиза?

Светик Коврова-Степанова

Это очень много писать. Ищите в Интернете специальную литературу по Гальванопластике. http://www.reper.ru/rus/index.php?catid=108

Kuzj

Наверно растворить в электролиЗЕРЕ? и что вам надо получить непонятно.. . напишите по русски...

Юл
Юлия

Вам понадобится электролитическая ванна, пара электродов, электролит и источник постоянного тока.