Никита Поляков

Пожалуйста, помогите дописать продолжение сказки "Маугли" (с трёх точек зрения)

- с точки зрения биологизатора

- с точки зрения социологизатора

-со своей точки зрения

(Можно написать один вариант, объединяя биологизатора и социологизатора) .

S D

Нет вопросов, заходите в почту.

Елена Румянцева

в битве за место вожака стаи волк укусил Маугли но проиграл. Маугли превратился в оборотня и вставил Шерхану по самые гланды. в двух словах

Галина Вайнярв

Шерхан загрых Маугли и кишки его свисали с его окровавленных зубов, пока он открызал голову Каа. Конец