Максим

Пожалуйста, помогите дописать продолжение сказки "Маугли" (с трёх точек зрения)!! ! очень нужно!!!

- с точки зрения биологизатора

- с точки зрения социологизатора

-со своей точки зрения

(Можно написать один вариант, объединяя биологизатора и социологизатора) .

Иван Дементьев

Маугли хорошо зная джунгли Индии и имея в них друзей становиться наркобароном.
Ну а дальше, и социология, и биология. Только в конце пусть его грохнут (моя точка зрения)