Нелли Бовина

На въезде в школу№12 г. Керчь установлен запрещающий знак -проезд запрещен. Его не видят родители с 8-14часов.

Роберт Роберто

не удивительно. Нет такого знака.
Есть "Въезд запрещён" (aka кирпич) и "Движение запрещено" (красный круг) .
Да, и у каждого знака есть исключения. В частности под "движение запрещено" можно проехать, если вы проживаете / работаете в этой зоне. Подозреваю, что отвезти ребёнка в школу под этот знак можно.

Jfhdhj Kbjjkl

Вопрос в местную ГИБДД