Евгения Пиманова

Как можно ещё называть Егора? ? ?Какими именами можно называть Егора???

Ольга Логодо

Производ. формы: Егорка, Гора, Горя, Жора, Егоня, Егоша, Гоша, Гошуня, Егуня, Гуня, Гога

Галчёнок Лисина

:Егорка, Гора, Горя, Жора, Егоня, Егоша, Гоша, Гошуня, Егуня, Гуня, Гога [

Олеся

Егорий

Dg
Dguliss

Егор, Юрий, Георгий - одно и то же имя.
Уменьшительных много.
К тому, что тут уже понаписали, добавлю - Егорушка (см. "Степь" А.П.Чехова)