Анатолий Кузин

Какими именами чаще всего называют детей в вашем окружении? У нас одни Софии, Валерии и Егоры..

Юлия Маторина

Из последних родившихся:
Савелий
Максим
Есения
СтанИслав

Игорь Истомин

У нас из мальчишек одни Арсении, Матвеи и Тимофеи. Девочки - Яны и Софии. Вообще заметила, что все реже и реже называют детей привычными нам именами (Маши, Кати, Вани и т. д. , ну вы меня поняли) , недавно вот сразу две девушки на работе родили - у одной Платон, у второй Елизар. У подруги 2 сына - Тарас и Назар. Это в Подмосковье с такой фантазией.

Аня Алексеева

Иван, Анна, Дмитрий, Артем

Tatyana M

Маша, Даша, Настя, Ева, Максим, Марк, Данил...

Алла С

Соня, Егор, Саша, Кристина, Настя, Лера, Алина, Даша или Дарина

Юлия Лапшина

у меня дочку зовут Стефани (я ее зову Стеша)
у знакомой сын Давид,
Серафима

Наталия Галкина

У наших знакомых и родственников в прошлом году родились: Юра, Анна, Николай, Екатерина и Руслан

Сергей Федоров

Милана, Диана, Аделия.

Aza Yuldashev

У нас Амина, Милана, Имани, Хава, Луиза, Мадина. Адам, Бекхан, Амир, Хамзат, Адлан.

Valera Novikov

Никиты одни, а из девочек Яны

Ольга Козлова

Настя, Данила, София, Ярослав, Алина, Арина

Светлана

Если каким-то именем часто называют, значит оно красивое и многим нравится. Меня лично это не смущает и не раздражает.

Сайами Накамура

Артём, Виктория, Валерия, Ярослав, Владислав, Ева, Анастасия...

Ма
Марина.

Егор, Тимофей, Михаил, Полина, Арина, Софья, Софи, Стас, Максим, Ярослав, Мирослав, Даниэль, Дмитрий

Михаил Утешов

полно Софии, Милен

Оксана Суворова

Вероника, Александр, Маргарита, Ярослав.

Юля Пискарева

Ашоты, Гульнары, Мурады

Юлия Хавроничева

У нас Евы - просто беда, как много стало, причем северный русский город. какие могут быть Евы? Из мужских имен - Савелии и Арсении.

На
Надежда

Варвары и Артемы

Алексей Добровольский

У нас еще Полины, Анастасии, Алисы...

Жанна Содомова

Сони, лизы, даши, полины, егоры и данилы.

Светлана Бай

Разными: Анна, Екатерина, Виктория, Яна, Кристина, Артём, Даниил, Егор, Никита, Илья, Кирилл, Арсений

Ольга Логодо

Егоры, Насти, Тимофеи, Данилы, Алины

Злой Смайл

Самое встречающее имя для меня Алина. Как приезжаю к бабе так одни Алины. Их уже 5 и это только на нашей улице)
Еще: Настя, Амина, Саша, Никита, Карина, Диана, Юля, Кристина.
И при этом ни одной Марины, Ларисы, Елены, Ольги, Светы.