Беременность и роды

Какие имена чаще всего встречаются в вашем окружении среди мальчишек? Как хотят, хотите назвать? Много Демидов?

Про Демида давно не слышала. Когда рожала (1,7) тоже стоял такой вопрос. Как только народ не изгаляется! Даже Котов Сильвестр Иванович был. Много Ярославов, Артемов и Макаров, поменьше Никит, Паш, Саш, Сергеев и Максимов.
Юська) Роман4Енко
Лучший ответ
Демидов я не встречала.
Прежде чем называть детей редкими, необычными именами, подумайте о своих внуках! Не хотела бы я быть Фроловной, Артемовной, Никитичной!
Татьяна Афанасьева Мне кажется, что Демидовна - звучит!!!)))
Модана Аршетдинова Я Борисовна, где мне повеситься?
Раиса Абалакова-Улизко А что, Никитична - очень мило, лучше чем Олеговна или Вячеславовна(бррррр)
В моем окружении очень мало русских имен, повторяющихся нет но все больше на европейский лад. Макс, Даниель, Адриан, Филипп и тд
Не встречала Демидов вообще в жизни) )
Своего ребеночка (если окажется мальчик) хочу назвать Роман или Леонид. Но муж против, почему-то хочет Максим, Денис, Дмитрий.... ((
Много сейчас встречается Иванов, Саш и Дим. Недавно слышала имя Синдбад.
Зара Осипян Синдбад-мореход...м-дааа...

Надеюсь, хоть не русские так назвали?
Демида-ни одного.

А от Артёмок-Никиток-Максимок уже просто тошнит.
Данила, Никита, Степан, Артем
У меня несколько знакомых мишками назвали.
И я тоже, для себя еще давным давно решила, до беременности еще, что мишка будет сына мой.
Aqida Nosirova
У нас среди знакомых 1 Демид. А так много Семенов, Тимофеев, Платонов, Александров (у меня тоже Саша, кстати) , Алексеев, Андреев, Данилов.
Ю. Рита.
Артём, Никита, Данила
Ни одного Демида. . Сашки Мишки Женьки Димки.
Ксения Коркина
Данилов много, Матвеев, Макаров и Марков... встречала имя Властемир... издеваются родители, как могут... у меня если будет сын, назову Иваном.
Демидов не встречала. Внука Давид сын назвал.
Полина Умарова
Только вот демидов нету! Как только мамаши не называют! Деонисии, святославы, жуть какая!
уже тошнит от артемов и Динил.... прямо отсутствие мозгов что ли у молодых мамаш и папиков, а вот в нашем не большом городке очень мало Матвеев, а уж имя нашего сына в школе всего два! мы и мальчик в первый класс ходит ...да и имя на слуху, спасибо папе что так назвал ...
Alisa Butusova
Демида не одного, а в окружение Андрей Артем Никита Данила Илья Егор
фамилия такая есть у нас в маленьком городе. а вот имени нет. у знакомых сыновья с именами : артем, захар, матвей, лев, никита, платон, родион, ну и много простых распространенных типа роман, андрей.
Демиды прямо-таки стадами ходют)) )
Матвеев много, есть Богдан. . ну и остальные по одному)
а может не надо??)
никогда не слышала такого имени... .

я за наши русские вообще имена)
много Саш, Вань, дим. а у друга сын Демьян . есть ещё Назар, Тихон, Савва
Демидов нет. Одни Данилы. Знала бы, своего бы Васей назвала
Не слышала имя Демид. А среди знакомых Вани и Егоры)
Shikunova-59
Андрей, Алексей. Впервые в жизни слышу имя Демид
ДЕмидов не слышала
Ali Topac?k
У нас в городе одни Матвеи развелись. Я бы Илья назвала, но у меня донька родилась Вероника