I G

Какие у вас ассоциации с именем Егор? Хорошее ли это имя?

Елена Гальцева

Егор-Георгий-Юрий
Красивое имя.

Marishka

Егор хорошее имя, мужественное, ассоциации со Змеем Горынычем.)

Волкова Оксана

Тимурович Гайдар ---лучший друг Чубайсу.. . нет слов, сплошные слюни...

Di
Dimarik

Имя хорошее.

Александр Леонов

У меня с Летовым. Нормальное вполне имя.

Константин Мизиркин

Георгий, вообще-то, Имя, а Егор новообразование

Ba
Bad

С Егерем ассоциируется. Хорошая профессия.

Саламат Осмонбаев

стихи есть такие там егор пишет дедушке письмо с зоны-Вышли дед махорки. чаю . сигарет.... а дед в ответ-Хуй тебе, Егорка а не табачок...

Елена Кругляк

У меня ассоциации самые лучшие и светлые: если Егор, то мой любимый сынок (а эта любовь, как понимаете, НАВСЕГДА)) )
Да, это имя произошло от имени ГЕОРГИЙ, впрочем так же, как и имя ЮРИЙ.

Елена Осипова

Очень устаревшее имя.

Солнечный Зайчик

мне нравится, плохих ассоциаций нет...

Елена Румянцева

У мужа деда Егором звали, только хорошее про него могу сказать. Был бы еще один сын, точно Егором бы назвала.