Руслан Софинский

Что подарить маме на день рождение в голову нечего не приходит! Вроде все есть В пределах 40000руб !

Марианна Смирнова

Я бы Вам посоветовала подарить льняную скатерть с кружевом, еще сейчас очень много разных растений в банках, пакетах для самостоятельного выращивания, например, набор «ромашка» или цветок в банке «маргаритка» .
Одним из незабываемых подарков может стать Instagram фото на холсте в подарок или фотоколлаж на холсте в подарок маме

Екатерина Иванова

...абонемент в фитнес, плавательный бассейн, в салон красоты.... путевку в зимний санаторий или в теплую страну----вариантов много

Andrews Andrews

Возможно планшет...

Сайгид

Термомикс

Наталья

Купите маме компьютер (ноутбук) . Пусть осваивает информационные технологии. Удачи!!!

Н:
Наталья :)

в зависимости от того чем увлекается мама, любит искусство то подарите шикарную картину не напечатанную а нарисованную, так она смотрится живее и ярче, если любит готовить то что нибудь из кухонной утвари, если допустим она моет посуду руками то чтобы маме было легче подарить посудомойку, путевку в экзотическую страну, не на пляж а именно экзотика

Ксюша Корнеева

Подари приличные ночные тапочки - как раз хватит

Ок
Оксана

Маму спросите. А то, может, она что то хочет, да стесняется сказать.