Павел Серебренников

Если захотеть что бы законы физики и химии не работали это обязательно когда нибудь сбудется? или придётся (+++)

или придётся подстраиваться под законы физики химии и математики? и учиться использовать их? или продолжать молить бога что бы он изменил законы физики и химии ?))) отрывок из мультика "Алладин " "....джин говорит - но есть некоторые ограничения ))) - Алладин - ОООО!! ! Ещё и ограничения ))) То же мне всемогущий джин ..." )))) Вам не кажется что всемогущество бога преувеличено ???Что бог может а чего не может ?)))) Какие законы физики и химии вам бы хотелось отменить?)) ) например термодинамику)) ) или психологию )))= что бы все говорили правду ))) а то как то не очень когда врут))))

Светлана Голубева

Не дай бог... пусть лучше работают... я не готова дарить в воздухе и шагать как астронавт по луне

Дмитрий Гужва

Слухи об ИХ СМЕРТИ были СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ!

Мир, как ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - ЕДИН! Он обладает и физическими качествами, и духовно-информационными. Духовность может быть созидательной и разрушительной. (добро и зло)

Лаврентий Лубягин

духовный мир живёт по другим законам, он не подвластен физике и химии, хочешь тоже быть неподвластен им, живи духовной жизнью.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сбудется, конечно! По Вашей вере да будет Вам.)

Дилшод Ашрапов

Лишь незначительное изминение физических констант, например постояннойПланка, пприведёт не к изминению физических законов, а к полному исчезновению нашего мира, так что учить новые законы будет некому

Карина Герасимова

Что бы кто не фантазировал, природа от этого не поменяется. Люди могут верить во что угодно, но природа ни на йоту от этого не сдвинет свои позиции объективной реальности. Могущество бога мало того преувеличено, но еще обделено человеческой фантазией и невежеством) )
Обратите внимание что боги всегда повторяли людей которые их выдумывали. Насчет лжи.. . Не смотрели фильм "Изобретение лжи"? Посмотрите. Довольно интересный))