Людмила Ковалева

скажите, вот если девушка к 40 годам, не имеет специальности, и не считает это обязательным. работает кем придётся.

это нормально для девушки?

да ещё хочет замуж выйти

Сергей Артамонов

Это не для кого не нормально

Александр Омельченко

В 40 лет называться девушкой не нормально. )))

Любовь Саверская

надеется на что то... но к 40 годам ...она уже и не девушка

El
Elena

40 лет - это уже женщина и не первой молодости!

Денис Калугин

40 лет - тётко, а как уж она и где работает - ея дело.

Pavel Simindeyev

что человеку нравится то и нормально, если это не вредит окружающим

Денис

по большому счету это ее жизнь и судить мы не в праве

Константин Салтыков

Зато ей легче себе ровню найти, потому что таких людей большинство, а от умных мужчины бегут....

Шамиль Ибатуллин

у меня их 3 и что с того?

Евгений Симбирцев

Это норма, только это уже не девушка, а бабища ждущая счастья)))))))))))))

Лариса Куценко

Специальность и образование - это не есть панацея от всех болезней.. .
И что такого в том что она хочет замуж? ) Или замуж выходят только люди определенных специальностей?

Евгений

Ну, видимо, для нее - нормально. А замуж - пусть хочет, может и выйдет. Сколько людей с образованием и специальностью, и не одной, оставались и остаются не при делах, видимо не в этом дело...

Ад
Администратор

Я тебе уже ответила, прочти!