Ekaterina Artemova

подскажите! устроей оф-но по трудовой. но нужна вторая работа-она посредственная и не хотелось бы ее иметь в основной

ТК даже как совместительство. Можно купить вторую трудовую, а потом после увольнения ее выкинуть и все? в пенсионный фонд основную потом подам. есть последствия? как работодатель второй работы выкупить первую ТК может?

Гу
Гузель

Работодателю все равно, сколько у вас трудовых.