Вера

ваз2115 термостат заклинил на большом круге. температура движка 70-80 градусовкакие могут быть последствия от такой езды

Ruslan Menshov

Нет наверно.

Анатолий Филиппов

рабочая температура бенз движка 80-90 дизеля 90-100 это в среднем так что не страшно

Юрий Ясинский

ну пока все ОК вроде, а когда заклинит ты об этом узнаеш первый.

Катюшка Крынина

повышенный износ двигателя будет

Просто Лёлечка

повышенный расход топлива, износ двс

Татьяна Небера

Когда у меня была такая же беда (не ВАЗ) , только зимой, на радиатор картонку, чтобы температура около 80, на Экзисте заказ термостата и при его получении сразу же замена.

Серёжа Б

Расход топлива увеличится, так как часть тепла от сгорания, будет уходить на подогрев относительно холодного двигателя. Это не критично. Но дело в том, что не исправный термостат, может "сработать" и на перегрев двигателя

Ре
Регина

Ну последствия расписали, а в чем проблема термостат заменить? Ни ахти уж какая сложность. Немного времени и прямые руки.