Наталья Дмитриева

не набирает температура движка

06 классика....сейчас настали холода..на улице -1....машина с закрытой мордой прогревается до 70 - 75 градусов....грешили на термостат, поставил новый разницы нет( термостат проверяли, кипятили) ...стоит принужденное охлаждение....неужели придется ставить электро вентилятор*??? у кого нибудь до 90 на классике поднимается темпа??? с принудилкой

Федорков Александр

электро крутилка лучше сама по себе работает очень хорошо , можешь газ поставить тогда точно прогреется , если машина еще будет у тебя некоторое время то ставь

Виктор Швец

С принудилкой не подымешь

Аслан Кушхабиев

Быть может воздушная пробка в системе охлаждения.

Ев
Евгений

И что накипятили?))) Температура открытия (закрытия) клапана какая?

Юл
Юлия

Ищи путёвый термостат с температурой 85 чтобы открывался.

Кирилл Королев

Может прибор, или датчик температуры врет? Крыльчатка та, что на помпе, бывает на три лопасти и на пять. Попробуй её вообще снять, и по наблюдай за температурой. У меня стоит электровинтилятор, так, он сейчас вообще не включается. Крышку воздушного фильтра переверни на зиму, и попробуй поставить гофру+ жаровню (Жаровня-металлический патрубок прикручивается на выпускной коллектор и соединяется с воздуш. фильтом, гофрой) на подогрев воздуха. Я себе поставил, печка нагревается быстрее.