Ирина Катаева

На сколько увеличилась эффективность вашего бизнеса после создания сайта? Особенно производители мебели интересуют.

Надя

Сразу после создания сайта вы ни чего не увеличите, так как его вообще может ни кто не увидит. сайт нужно раскручивать, выводить в топ по запросам

Sa
Sashka

Да, сайт может сразу поднять эффективность бизнеса, для этого нужно вкладываться в рекламу, чтобы о вас узнали.

Сайт должен быть качественным (четкое предложение, удобный и красивый дизайн) .

Реклама в сети может быть платной, может быть бесплатной:

- платная (Яндекс. Директ, баннеры и тематечиские площадки) ;

- бесплатная (доски объявлений) .

Если сайт сделан качественно, а конкурентов в регионе не много - отлично подойдет Яндекс. Директ. Если конкуренты есть - доски объявлений, Директ.

Сергей Куликов

Снег прав, ну тут вообще зависит от условий, если у вас завод по производству мебели то наличие сайта необходимо, также в каком городе вы оказываете услуги, если в небольшом городке и в небольших масштабах то думаю сайт вам мало поможет.

Дмитрий Голубков

Сайт это фуфло на фоне мусора найти вас будет тяжело. Выход есть только один .Это саморекламма в виде брошур и спамить везде где не ступала нога человека или ступала. Постоянно доказывая свое превосходство ценой и качеством. При этом делать так же быстро и качественно. А отзывы о вас напишут в интернете не беспокойтесь. За этим так же надо следить.))