Андрей

Придурки, скоро сбудуцца все предсказания Сноудена -- вы никто... ! общество

Инна Квин

Можно я задам вам вопрос Александра? Кто такой Сноуден и в чём его предсказание? И почему мы никто? Каждый человек это не повторимая личность!

Вя
Вячеслав

Гибель "Титанника" также предсказывали задолго до его отплытия.. . Тем не менее.. . Последствия всегда разные для различных людей.. .

============================
Эдвард Джозеф Сноуден (англ. Edward Joseph Snowden; род. 21 июня 1983,[3] Северная Каролина) — американский технический ассистент, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США. В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру, при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM, а также X-Keyscore и Tempora. В связи с этим в США 14 июня 2013 г. ему заочно были предъявлены обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности [4][5]. Объявлен американскими властями в международный розыск [6]. Вскоре бежал из США вначале в Гонконг, затем в Россию, где пробыл больше месяца в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево» и 1 августа 2013 получил временное убежище в РФ. С этого времени проживает в России за пределами Москвы; его точное местонахождение не разглашается по соображениям безопасности.
Разоблачения Сноудена вызвали жаркие споры (как в США, так и в других странах) о допустимости массового негласного наблюдения, пределах государственной тайны и балансе между защитой персональных данных и обеспечением национальной безопасности в эпоху после 11 сентября 2001.

Лариса Близнякова

Сноуден ничего не предсказывал, он не астролог, так что продолжайте спокойно свое застолье, Александр.
Главное - Вы для себя- ВСЁ!
А мы уж как -нибудь сами ..

Настена Сластена

исход всегда разный

Юлия Дьячкова

Ваш Сноуден Америку еще раз не открыл, мы все и так знаем, что за нами следят, у каждого есть телефон, покупаем симку по Паспорту, сами на страничках пишем, это сестра, это брат, внук и сын, и посрал, на ФСБ, КГБ, и тем более какое то ЦРУ, они меня и так знают с 1963 года, они о на в Голос Америка говорили (обо мне) и Би-Би- Си. Срал я на них с высока. И Сноудено тоже.

Лена Сиганова

А жив ли мальчик? Чего-то его перестали показывать и вообще с тех пор как он в России - была одна невнятная съемка ( наверное чтобы прекратить шушукания). Ну и вообще я с ним лично не встречалась - а что говорят по ТВ - для меня менее правдоподобно мифологии))))