Андрей
Андрей

Придурки, скоро сбудуцца все предсказания Сноудена -- вы никто... ! общество

ИК
Инна Квин

Можно я задам вам вопрос Александра? Кто такой Сноуден и в чём его предсказание? И почему мы никто? Каждый человек это не повторимая личность!

Вя
Вячеслав

Гибель "Титанника" также предсказывали задолго до его отплытия.. . Тем не менее.. . Последствия всегда разные для различных людей.. .

============================
Эдвард Джозеф Сноуден (англ. Edward Joseph Snowden; род. 21 июня 1983,[3] Северная Каролина) — американский технический ассистент, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США. В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру, при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM, а также X-Keyscore и Tempora. В связи с этим в США 14 июня 2013 г. ему заочно были предъявлены обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности [4][5]. Объявлен американскими властями в международный розыск [6]. Вскоре бежал из США вначале в Гонконг, затем в Россию, где пробыл больше месяца в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево» и 1 августа 2013 получил временное убежище в РФ. С этого времени проживает в России за пределами Москвы; его точное местонахождение не разглашается по соображениям безопасности.
Разоблачения Сноудена вызвали жаркие споры (как в США, так и в других странах) о допустимости массового негласного наблюдения, пределах государственной тайны и балансе между защитой персональных данных и обеспечением национальной безопасности в эпоху после 11 сентября 2001.

ЛБ
Лариса Близнякова

Сноуден ничего не предсказывал, он не астролог, так что продолжайте спокойно свое застолье, Александр.
Главное - Вы для себя- ВСЁ!
А мы уж как -нибудь сами ..

НС
Настена Сластена

исход всегда разный

ЮД
Юлия Дьячкова

Ваш Сноуден Америку еще раз не открыл, мы все и так знаем, что за нами следят, у каждого есть телефон, покупаем симку по Паспорту, сами на страничках пишем, это сестра, это брат, внук и сын, и посрал, на ФСБ, КГБ, и тем более какое то ЦРУ, они меня и так знают с 1963 года, они о на в Голос Америка говорили (обо мне) и Би-Би- Си. Срал я на них с высока. И Сноудено тоже.

Лена Сиганова
Лена Сиганова

А жив ли мальчик? Чего-то его перестали показывать и вообще с тех пор как он в России - была одна невнятная съемка ( наверное чтобы прекратить шушукания). Ну и вообще я с ним лично не встречалась - а что говорят по ТВ - для меня менее правдоподобно мифологии))))

Похожие вопросы
как часто сбывается предсказания
Почему все любят психов, но никто не любит придурков?
Кто знает что стоит за предсказаниями гороскопов?
Очень прошу откликнуться тех, у кого сбылись предсказания астрологов. Что сбылось и совпало ли время предсказаний
Как пукнуть в обществе, чтобы никто не заметил?
А если Сноудена никто не возьмет к себе жить, то он так и останется жить в аэропорту?
Вы верите в гороскопы? Сбываются ли у вас эти предсказания
Сноуден: скоро люди забудут о частной жизни...? а вы согласны с ним?
Предсказания по гороскопам совпадают в жизни или нет
Нужно точное предсказание! Я скорпион (22.11) он стрелец (02.12) напишите точное предсказание наших отношений