Гороскопы

Предсказания астрологов и логическое мышление... или нет...

Услышал, недавно, предсказание одного знаменитого астролога о рыбах, :- рыбам стоит воздержаться от поездок в автомобиле, большая вероятнось ДТП. ну, и т. д.
Что натолкнуло меня на мысль: если взять автобус, вместительностью 12 мест + 5 стоят+ 1 водитель. Загрузить его испытуемыми (рождённых в один день, под созвездием рыбы) и на протяжении суток ездить по дорогам. таким образом мы увеличим вероятность что автобус попадёт в ДТВ в 18 раз.
тоесть ето будет бомба на колёсах))
ну, или я не верно понял астролога?!
Ваше мнение...!
Всем знакам на дорогах грозит опасность.
Астролог ляпнул, отрабатывая свои деньги, а вы поверили...
.
Надежда Кольцова
Лучший ответ
Определить вероятность с помощью астрологии нереально в этом случае
Допустим на Земле живет 1/12
то есть теоретически каждый из 1/12 живущих и родившихся в период рыб попадет в эти сутки в аварию? Но на Земле не может в сутки полмиллиарда аварий!
получается, прогноз врет?
Получается - да.
Умный человек какой сделает вывод?
что не может быть ОБЩИХ ПРОГНОЗОВ
Но дурак конечно подумает, что не может быть астрологии)))
Кенжегул Бисембина Если я вас верно понял, вы говорите что, общих прогнозов по знаку зодиака нету, астрологи так выманивают деньги.
Верны будут те прогнозы, какие делались для определенного человека, с учётом его индивидуальных характеристик?!
Для начала надо понять на чем основывался Астролог давая такой прогноз. Если взять 25 человек рожденных под знаком Рыб, то у всех у них разные гороскопы и я даже не могу себе представить какой то фактор, чтобы он влиял абсолютно на всех этих людей. Это необоснованный прогноз из серии гороскоп от Павла Глобы по радио.
Ирина Ghjrjamtdf
Заставь ...Богу молиться, он и лоб расшибет!
Интересно посмотреть, что будет с той Рыбой, когда подопытные узнают об его плане.
Yuliya *****
Получается так, да. А ещё можно по прогностике, по-настоящему подобрать людей, у которых именно в этот день опасность, и всех в один автобус... Весело будет.
Достаточно так же будет водителя - рыбу, а пассажиров с плохой удачей. Анализов аварий автобусов не встречала, а с самолетами - именно так. В одном рейсе были пилоты с критическими указателями.
Зачем 18? Достаточно 1 раз, для всех сработает, звезды довольны))) Креативность мышления должна заключаться не в том как попасть, а в том как не попасть. Убережете 18 жизней - Вы хороший астролог.