Гороскопы
Пусть напишет хоть один человек, у кого предсказания астролога сбывались. Не астролог. А клиент. Только честно)))
пиздеж это все
Вам лучше не знать своих предсказаний.. . :-) И абсолютно без разницы сбываются они или нет.. . Живите счастливо..
астролог не говорит, в какой день и когда у вас что-то произойдёт. Он говорит о периодах большой или малой вероятности того или иного события.
Например, вы хотите переехать на новое пмж в определённое время. Астролог рассчитает, какие возможности на этот счёт будут, когда будет благоприятное время, какие могут быть препятствия итд. Разумеется, всё зависит от того, насколько точно время рождения.
погадать пришли? тогда вам к тарошникам или другим спецам.. .
гадание это блеф. Астрология - это универсальный аналитический инструмент
читайте подробнее по адресу (прямые ссылки тут блокируются) :
r o a d . d o . a m / publ/astrologija/sintez/vy_reshilis_zadat_vopros_astrologu_tak_s_chego_nachat/8-1-0-14
мне астролог на платной консультации поведала многое.... к примеру то чего я не знал: моего отца убили из за женщины.... приезжаю вечером домой после встречи с астрологом и спрашиваю у бабушки (матери отца) так ли это? ответ был положительным.... до этого мне об этом не говорили.... и это только один точный ответ из всех что она мне говорила... будьте здоровы и смотрите дальше своего носа!
мне астролог предсказал переезд далеко, и очень быстро, а я никуда не собиралась .Переехала, после этого сама стала астрологом
Даже трудно ответить, нужно учитывать еще в какой ты час родился, там несет энергию и того часа т. е. астрологического знака.