Гороскопы

предсказания не сбываются, почему?

Только не надо глумиться, мол, не хрена делать, сидит тут сопли на кулак наматывает. Просто не отвечайте. Спасибо.
Мне уже много человек сказали, что вот-вот начнут происходить изменения в лучшую сторону. Но пока тихо. Я читаю вакансии, понимаю, что не то. Потому что я не знаю, что бы мне подошло, я не могу себя найти. Мне здесь многие профессии называли, но такое впечатление, что мой гороскоп говорит об одном, а я совершенно другой человек. И всё говорят, подождите, подождите, вот-вот. Я уже 7 лет дома. На шее у брата и матери, хотя я НЕ ИНВАЛИД, если только психологический. Вообще я не хочу работать, но больше оставаться дома, вариантов нет. Написала резюме опять с тем перечнем, где до этого работала, но я не хочу опять в эту сферу. Место то ок, всё дело во мне. Повторюсь, не могу себя найти. Везде плохо.
Недавно мне один человек написал, что у меня очень сложный гороскоп и я с ним полностью согласна, не потому, что я так хочу, а это действительно так. Характер просто ужас, я из-за него очень страдаю. Хотя другие много хорошего писали – вопрос ЗАЧЕМ? Ведь по итогу это не так.
35 лет не замужем, любви нет, даже симпатии, детей нет, сейчас (вернее уже 7 лет без работы), нет друзей, увлечений. Не готова к сложностям, а для меня сложно просто ВСЁ. В общем, по всем фронтам полная ж опа. Мне и жить не дают и не забирают, сколько я не просила. Недавно был такой пик, что нашла дом (хотя не так просто войти), приехала на 12 этаж, стою на балконе, и понимаю, что ни хрена я не могу сделать этот шаг. Была уверена, что в этот раз смогу, так как уже стояла на этом балконе.
Что скажете? Может, порадуете, надежда умирает последней. Я себя настраиваю, что больше так продолжаться не может, но день за днём проходит и ничего.
Всё, что увидите на сентябрь-октябрь. Здоровье, личная
жизнь, РАБОТА??? Всё-всё.
Таня 08.05.80 Москва 11.15.утра
Нет плохих и хороших гороскопов, есть плохие и хорошие люди, люблю я так говорить. Сложный гороскоп человек может проработать - усилиями, верой или молитвой
Ваш гороскоп СЛОЖНЫЙ, и ничего в этом страшного нет. Во-первых сила кармических факторов 3 планеты на кармических Узлах. Идет серьезная проработка. И я расскажу в чем суть. Прекратите переживать, внимание! сейчас отнеситесь к моим словам серьезно! - прекратите переживать что Вы на содержании своей семьи, дайте им спокойно выполнить свой долг по отношению к Вам. Это не значит что не надо ничего делать и дальше свешивать ножки на их шее - если такой порядок существует по Луне в соединении с Кету - значит, в прошлых воплощениях, Вы не получили внимания от семьи, были одиноким и несчастным человеком. А теперь главное - Вам никто не поможет. Не надо ждать помощи тем более халявной от астрологов и задавать вопросы КОГДА это прекратится, бросьте, это вообще бред сивой кобылы в лунную ночь. Карма в переводе "действие" - у Вас задача стоит работать и быть счастливым, а вот Южный Узел ( Прошлое воплощение) заставляет сидеть и ныть. Знаете как работает гороскоп - только АКТИВНОЕ включение. Нельзя никакие заговоры применить, медитации, советы, это бред, только работа по каждой планете
Марс - это любая деятельность, грядку вскопать, пойти продавцом в ближайший магазин, бегать до изнеможения и пр.
Юпитер - это быть счастливым человеком. Вы хотите прыгнуть с балкона, хорошо, что Вам не допустили семью, все такие мудрые существа придумали порядок жизни. Не дай бог какая возникла бы проблема в отношениях с мужем, прыгнули бы и ребенок остался бы сиротой. Суицидальные наклонности надо лечить и как можно быстрее - мужчины это чувствуют просто одним местом, им природа заложила искать психически и физически, СТРЕССОУСТОЙЧИВУЮ мать своим детям, а вовсе не красавицу. Обратите внимание, на каких внешне некрасивых часто женятся мужчины, но у них есть главное качество - оптимизм и жизнерадостность.
Луна - да, она в негативных аспектах. Начинайте общаться с людьми, не допускайте беспорядка или халатного отношения к своей внешности. Старайтесь проработать отношения с родителями и семьей таким образом - удалите негативную программу заложенную Вашей мамой, чтобы Вы комфортно проживали с ней, а не самостоятельно. Повторяйте про себя - Извини, мама, но я сделаю по-другому.
Остальные методики для Вас работать не будут, что там какие-то амбиции, методики с затмениями, "веруны" - ну это чушь собачья. Нет других методик, если не поднимать свое мягкое место
Nargiz Biskey
Лучший ответ
Катерина Ковалева Сирин Сирин Мастер (1947) 12 часов назад
Карта действительно хорошая - эта девушка тоже написала карта хорошая, другой парень написал карта очень сложная. все видят по разному???
всё верно говорите. Наверное у меня просто НИКОГДА не было сложностей, ото всего я была отодвинута. Никогда не принимала решений. Я же себя ощущаю 35 летним ребёнком.
Потому что Вы заказываете не то что хотите... Прогнозы сбываются позитивные когда вектор развития стоит в направлении "жизнь", а "плохие" - когда он направлен в направлении "смерть"...

Конечно проще "сопли на кулак наматывать",, но лучше изучить свои возможности и их использовать...
Анна Фефелова
А точно время рождения правильное?
Катерина Ковалева так на бирке написано
Ваша проблема в том, что по Солнцу Вы Телец. Тельцы любят комфорт, они ленивы, работать не любят. Если никто не выгоняет, то они так и будут жить. Но в Вашем гороскопе заложена программа личностного развития (восходящий Лунный узел в 1 доме. Там же планеты Марс и Юпитер для облегчения решения задачи) Планеты 1 дома и Восходящий Лунный узел в квадрате к Урану (в 4 доме) и Луне, Нисходящий Лунный узел (7 дом). Образуется Тау - квадрат. События будут развиваться так: в один прекрасный момент умрет мать. Брат кого - нибудь приведет в дом (женщину). Эта женщина Вас выживет. Вы останетесь на улице без семьи, денег, жилья.
Уже сейчас Вам надо купить свое жилье. Для этого надо что - делать....
Катерина Ковалева Зная своего брата, ему одной жены хватило. Была года 3 назад у астролога Проскурякова Светлана (может слышали) сказала она конечно мизер, посмотрела на фото и сказала, что мама еще очень долго будет жить лет 20, и брат еще лет 20. Про меня правда вообще толком ни хрена не сказала. И это не по карте, и смотря фотки мамины, брата и на меня.
Образуется Тау - квадрат. Про этот квадрат мне писали, но у меня на данный момент даже зацепки нет, где бы я смогла себя реализовать.
1. Воля человека - выше судьбы, однако мы ее используем не на все сто и судьба берет свое... вот такой Тяни-толкай получается...)))

2. Таня; 08.05.1980;11:15;; Москва;;; Ж;;
вы вывалили на нас кучу всякого хлама из головы - разгребайте астрологи.. лично я могу вам подарить "комод", подсказать, что пригодится, а что надо выкинуть, но порядок в голове наводить придется только вам самой.
А вот "комод": Муфлон, тотем вашего дня... если соответствуете ему - жизнь начинает приобретать смысл -не соответствуете -опять собирается бардак из мыслей и желаний.
И кстати: мы рождаемся с наталом для того, что бы мы могли зацепиться за жизнь и единственная поддержка в этот период - это мама... но мы вырастаем и нам надо становиться самостоятельней, нужно меняться ...судьба -не мамка, всю жизнь из соски нас поить не будет. В общем говорить можно много и обо всем, но я лучше дам совет: идите в послушницей монастырь... подумайте об этом, если опять будете стоять на балконе.
"
День, посвященный поминанию Фравашей, Предков. Они пристально следят за тем, что
делают их потомки, которым они дали "путевку в жизнь". Чем могут, помогают,
защищают и предостерегают нас, ведь любое доброе или злое наше дело сказывается
не только на нас, но и на всем роде.
Хорошей приметой в этот день является чистое небо в полдень и восход Солнца в
дымке. Если тучи, дождь, то Небо плачет и предки вас не защищают.
Дурными знаками являются также сломанный зуб и шелушащаяся кожа, хорошими - лай
собак под дверью, пришедшее к вам домашнее животное, птицы, севшие на крышу
дома.
Это день строгого поста. Пищу делят на три части: одну съедают сами, другую
отдают собакам, третью выносят на высокое место птицам. Время благодарения
предков, памяти о них. Его проводят в кругу семьи, стараясь сделать то, что
делали предки, продолжать их традицию, идти их путем. Нельзя начинать активные
дела, давать обещания. Все планы и проекты следует тщательно обдумывать. Никаких
реформ. Нужно соблюдать обряды, восстанавливать старые традиции. Сны в этот день
считаются вещими, только если снятся под утро. Хорошо видеть во сне умерших
предков - знак помощи, защиты.
Горный баран, Муфлон - водитель этого дня - добрый, беззлобный, с очень
постоянным и устойчивым характером. Баран всегда идет дорогой, завещанной
предками, привязан к семье, дому. У него нет проблем, все ясно и просто. Его
ведут и защищают предки. Антитотем - носитель псевдотрадиций, всегда стремится к
лидерству, заставляет окружающих работать на себя, развивает кипучую
деятельность, рушит устои, сеет хаос, превращает веру, религию, заветы предков в
карьеру, рекламу для себя. Хварна дня - соблюдение традиций, прочный дом, семья,
религия. "

ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны,
нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того,
какой вопрос выберете лучшим.
Катерина Ковалева Я очень благодарна за потраченное время и поставила Вам галочку с удовольствием. Только пожалуйста, не отвечайте мне больше, не засоряйте свой мозг моими душеизлеяниями, увидели, что это я пишу (даже по дате, ведь уже наверное запомнили) и идите мимо с Богом. А На счёт монастыря. Это было бы кощунством с моей стороны идти в монастырь, т. к в Бога я то верю, то не верю. Т. к сколько бы не обращалась к нему не помню ни разу, чтобы была услышана. Вот в мистику верю.
Чтобы получить проф. помощь, нужно обратиться к профессионалам. К тому же прилагать усилия в золотой период, указанный астрологом.... я вам уже писала, что ваши ожидания могут не оправдываться, ваши амбиции могут вам мешать начать с малого, так и живете в фиксированном состоянии, тем более что фиксированный крест преобладает, да еще и по прошлому нисходящему узлу, не слушайте женщин, которые мешают вам начать с малого.
Катерина Ковалева странно, у меня женщина рядом только мама. И она ничего не говорит плохого. Просто просит искать работу. На что я себя и настраиваю. Пока не получается.
чтоб что то поменялось у вас в лучшую сторону надо вам самой поменяться в лучшую сторону.
Ирина Репина
Предсказания не сбываются, почему?
1) Вам предсказывают шарлатаны.
2) Вы не выполняете советы предсказателей, не прилагаете усилий.
меняйте судьбу)
потому что нехер в этот пи3дежь верить. пророков/магов/экстрасенсов и прочего подобного отребья не существует
Наталья Комар
Предсказание сбудется ,когда н
Ждать не будешь и в самую точку.
Год рождения на ноль-надо использовать астромагию. Отчитка ноля. См в сети. По составленному мной хорару на ситуацию-ритуалы с зеркалом. К Вам приходят ситуации и люди, которые ещё более усугубляют Вашу социальную сенситивность. Опирайтесь на подстройку и советы старших и более опытных людей в социуме, в сфере новой работы (куда идёте устраиваться). От восьмёрки тоже отчитка, тк. у Вас ещё получается замкнутый круг ноля через 8ку. Вижу Вас как бы в зеркальном коридоре откуда Вы сможете выйти именно в период коидора затмений 13го 27-28го сентября.
*zhansaya* *babazhan*
Катерина Ковалева а если дата рождения к примеру 08.05.2000-сразу 5 нолей? А про 8-ку я давно говорю, что это еще и перевёрнутая бесконечность. Недаром у меня всё по кругу. Я даже гулять раньше с бутылкой, какую то местность выберу - и по кругу много много времени. Лет 7 не употребляла. Сейчас опять стала употреблять, иду на улицу и пью успокоительное, оно на спирту, мне так легче, но уже 2 раза по утру кофе на себе проливала, всё из-за того что утром бодун. Так и шатаюсь по улице по кругу. Никаких дел, интересов. Происходит как происходит.
Изменения могут начаться прямо сейчас. Для начала нужно выкинуть весь негатив и плохие мысли из вашей головы. Вы думаете, что все вокруг вас плохо, что у вас никогда не появится нормальная работа и т. д. - оно все и происходит, и будет происходить до тех пор пока вы не избавитесь от этих мыслей. Верите вы в это или нет, но мысли материальны, и все, что сейчас происходит в вашей жизни, вы все притянули сами! Думайте о хорошем, спроектируйте вашу жизнь и вы удивитесь как начнет все меняться. Удачи!
Елена Шарко
Катерина Ковалева Вашими бы устами да мёд пить. Это всё ежу понятно. Я много раз пыталась думать и притягивать хорошее - эффект нулевой. И МОИ мысли не хотят быть материальными. Ничего не сбывается, хотя я очень многих вещей хотела.
Карта действительно хорошая. Я даже понять не могу откуда вы умудряетесь выдавливать те сопли которые наматываете на кулак.
Когда это началось?
Кто Вы по профессии?
Кем бы хотели работать?
Катерина Ковалева вообще с детства, я всегда говорила, что не хочу жить, это не объяснить - это как тот червяк, что точит яблоко. Ты просто это чувствуешь. Еле-еле закончила книготорговое училище (просто надо было где-то учиться), это как насмешка, книготорговое уч-ще, а я ненавижу читать. Там в основном всех принимали.
Вы грамотно пишете. Без ошибок! Это редкость! (Не всегда связно).

Без детей вы не одни. Возьмите из дет дома!

Кончать жизнь с высоты, не советую. 50% останетесь живым инвалидом! До конца жизни! До старости! Лежачий. С переломом позвоночника. Ходить под себя!

Пессимизм и уныние можно изменить. Нацдите в нете! Материала много! Надо на специальные курсы. Начните с видео. Сайт профессионалов b17Четверо детей. США. Он даже пописать не может без жены. А вы можете!
Екатерина Кирилова Придумайте себе будущее. Включите фантазию и вспомните желания! Которые были в детстве! Вы их заткнули. Нечаянно!

Это будущее сделайте себе целью. Найдите. Как добиваться цели! 80 процентов людей не умеют ставить и добиваться цели! Пррявлять свои желания. И . Красивые и высокие и с детьми. Но несчастные.

В гороскоп я не верю. Учитесь слушать вселённую. Пробуйте то и другое и третье! Можно пробовать не только работу, но и увлечение! И смотрите, высшие силы способствуют? Есть хорошее лекарство против апатии. Диваза. Потом на курсы как жить в удовольствие.

У вас появится ГЛАвное: ИНТЕРЕС! ВЫ не верите! А это так. Это мой опыт.
Когда начел читать описание то думал что парень, сходство случия . Ну если хочеш изменений то вот тебе совет Пошли всех на Три советских стого самого балкона Делай это как можно громче, чтобы всё получилось представь что ты одна, даже если это не так, можеш выбрать любое слово главное громко чётко кричать . Помогает сильно, хотя и не всегда.
Так же стоит Перестать верить в гороскоп, и всё тому подобную ху.. те.. нь . По вашему расказику понятно что слово вера для вас не имеет значения Это хорошо, однако в вашем случае это хреново, не люблю я лично верунов но вам стоит туда податься и биться до крови об пол . (Как ьтам я не знаю) Как вы знаете религия это хорошое средство для промывки мозгов, так что если уж вообще не вмоготу то пожалуйста.
Алина Островская какой умный ответ
Начните с помощи тем людям, которым хуже чем вам. Идите волонтерам в онко. центр в хоспис, помогите пожилым людям, инвалидам. Почувствуйте что вы нужный человек и тогда ваша жизнь вам не будет казаться такой плохой. Сделайте выводы.
Светлана