Гороскопы

Почему у ведических астрологов все предсказания сбываются на 100%

Мне никто не прогнозировал по ведической астро)) Кто её придумал, у тех и сбывается))
Оленька Залюбовская
Лучший ответ
На 100% могут сбываться только те прогнозы, которые вы пишите себе сами, и то не всегда.

Если же клиент плывет по реке жизни как "бревно", то прогнозы сбываются на 70-80%, а вообще-то прогнозы нужны только для того, чтобы их менять в лучшую сторону, а смотреть необходимо как раз худшие варианты, и именно поэтому они должны "сбываться" в пределах 10-30%, как раз в рамках того, что изменить не в наших силах...
Не делай мне смешно и не тошни глупостью на мозг.

Астрология никогда не ошибается, но ошибаются астрологи, а они пользуются не только ведической, западной или синтетической астрологией.
Татьяна Устинова Слабенький у тебя мозг, чуть что сразу тошнит)))
На 100 % - нет таких прогнозов ни у кого, да и быть не может.
В их воображении.

50% - это да/нет. Уровень обычного человека - либо угадал, либо не угадал.
60% - это уровень любителя. Вероятность чуть выше, чем если просто брякнул да/нет
70% - это уровень профессионала.
80% - это уровень супер-профессионала.
90% - это уровень пророка, Ванги.
100% - это уровень Бог.
Аня Микрюкова
Злой Вы стали. Недобрый.
Где Ваши душевные порывистые порывы души? Все эти "хопхэйлалалей". Добрее надо к астрологам.
Иришка **** Он хороший и добрый.
Татьяна Устинова Человечество развивается через борьбу, а очищается страданиями)
Мне тут давно один напророчил, что будет второй брак на возвращении узлов за мужчину, который будет чуть младше меня ) Про замужество точно угадал, в 26, поэтому даже не знаю, верить или нет ) Посмотрим.
Тамара Сорока
а шо за прецедент?)