Гороскопы

вопрос желательно ведическим астрологам. но не обязательно

что хуже луна в 6.8 или в 12 доме?
в зависимости от силы планеты .
Если полная Луна и созвездия Рака или тельца, то хорошо будет .
Сильная луна в 8 доме дает глубокие интуитивные способности и необычное мышления (незаурядное или просто не стандарт)
12 доме будет сказываться на сне.
6 дом может давать психологические проблемы человеку, так же проблемы с матерью .
Если сильная Луна в 6 доме, может дать сильных противников, как и любая другая планета в своем знаке и 6 доме . При луне может противником быть матерь или воспитатели .
Надежда Иванова
Лучший ответ
Маржан Ботанова а в моем случае? у меня луна в овне. через год у меня период луны. (
что хуже луна в 6.8 или в 12 доме?

Луна в 12 доме хуже.
Juliya Shalaeva
Хуже всего когда есть возможности, но отсутствуют навыки по их применению...

Дома это внешние обстоятельства, знак - качества самого натива... При устойчивой психике абсолютно все равно кто и по какому поводу истерит около вас...

И сделать психику устойчивой к внешним воздействиям можно за пару месяцев... Хотя можно и ожидать когда весь мир "прогнется" под нас...
No Name For You
Лучше всего чистое тёмное ночное небо со звёздами и Луной и Млечным путём.
Луна не может быть в доме. Это выдумки новых сочинителей.
Маржан Ботанова ну прям "блестнули" по знаниям астрологии.
элиминируй этот оценочный критерий из дискурса как непродуктивный)
В любой ситуации, сигментации, человек может попытаться что то сделать или исправить
Маржан Ботанова ну это да. наш выбор. наше решение. но есть обстоятельства вещи которые не зависят от нас к сожалению.
Наталия Сухорукова Нажмите, пожалуйста, на нарушение.
Нецензурщиной все ответы засорил
https://otvet.mail.ru/answer/1949450007/cid-302690402/
ну если по ведам, то смотря в какой гуне находится человек. в тамасе в 6-ом доме может тубиком заболеть, а в благости наоборот стать великолепным медиком.
в 8-ом доме Луна дает сильные мистические способности и опять по гуне в тамасе (разрушении) в колдоство, в благости на знахарство
в 12-ом в благости опять на медицину, причем не алапатичеую, а типа цигун, суджок, в разрушении - постоянные больницы, и все что связано с бронхами, легкими.
Юлия Копырина
Маржан Ботанова благодарю. видно. что хорошо разбираетесь. не то что многие тут)
Надежда Иванова не особо, дает медиков если Луна в 6 доме . Больше наблюдал, если Лагна или Луна в Деве, то человек увлекается или профессия связанная с Медициной .
Также Если Гуру в 6 доме делает человека целителем и использовать свою прану для лечения других людей . тоже самое дает у Лагны Рыб, так как Сурья Управляет 6 дом
Луна в 8 делает человеческий ум отличный от других может видеть через Иллюзию, также дает глубокую интуицию.