Гороскопы
Какие аспекты в натале у гадалок и предсказателей, предсказания которых сбываются?))
У предсказателей надо смотреть на Южный Узел. Он указывает на способность оторваться от сознания и погрузиться в неизведанное. Южный Узел (Кету) символизирует тело без головы. Северный Узел - голова без тела
У Ванги, например, Гармоничный треугольник: Луна, Плутон, Сатурн. Луна в соединении с Венерой (поэтому деньги у нее через предсказания и через кусочки сахара)
"наблюдение за жертвой" такой талан есть)
Они на кофе гадают, всегда в точку)
Miss Lazy
А какой кофи лучче, бразильский или колумбийский?)
кроме общих тенденций ничегошеньки нельзя сейчас предсказать или нагадать)
время такое Мир перестраивается.
Алсу Воданазаре
И "перестройку" можно предсказать
Есть такие..аспект Нострадамуса--Уран на Асц..Как правило эти люди,даже не обладая обширными знаниями--могут видеть сквозь время ..Ну а у хороших астрологов все прогнозы сбываются ..Потому что они идут к этому десятилетия ,а знания--это не бумажки в кармане..знания--это капитал,который просто так не прогуляешь..
Алсу Воданазаре
Урана на асц мало. Это лишь показатель трудностей в делах из-за изменения планов. А вот если асц, например, в Скорпионе, а у Плутона квиконс к асц или Урану, тогда да. Это мощно для предсказателя.
Во-первых, если человек именно работает в сфере предсказаний, то прежде всего должен быть аспект Сатурна к Плутону. Этот аспект в общем случае означает, что человек влияет на людей своей работой.
Во-вторых, чтобы предсказания были точными, нужны сначала способности видеть или хотя бы понимать будущее, а также отказ от типичного мышления, от социально принятых установок (постулаты и клише бытовых проблем, религии, политики и проч.). Ведь в астрологии - неординарном деле, нужен неординарный подход к проблеме.
Понять реальность и будущее помогают аспекты Урана к Плутону и Нептуну, связь Меркурия с Ураном и Плутоном. Часто также связь Урана с Солнцем.
Квадраты, квиконсы и оппозиции Нептуна и Юпитера дадут отказ от типизации в мышлении, позволят увидеть мир и человека иначе, приближая человека к правде.
В третьих, нужен некий "транс", уход от реальности в размышления о загаданном. Пока мы пишем, думаем, мы не в реальности, мы там, в своих "чертогах". Для этого нужен сильный Нептун. Нептун на асц, его аспект с Меркурием (но Меркурий должен быть больше ни чем не ослаблен), Нептун в 4, 8, 11 или 12 домах.
В четвёртых, даже полностью изучив астрологию, делая расчёты и понимая всё это, предсказания могут не сбываться. Ведь это сознательные выводы. Есть люди, у которых врождённые подсознательные способности видеть будущее. Они делают предсказания бессознательно. Это "помеченные" люди. У них связь с Космосом.
За связь с Космосом, с источником знаний, отвечают квиконс Плутона, квиконс Урана и квиконс Нептуна. Такие аспекты к асц или середине неба прямо указываю, что астролог/гадалка имеет доступ к тайным знаниям.
Любой человек, имеющий эти три аспекта (особенно квиконс Урана) имеет доступ к космическим знаниям. Нужно только знать, как их получить. Даже не обязательно заниматься астрологией, чтобы получить знания. Обычно, они приходят через какие-то критические случаи в жизнях таких людей. Например, при квиконсе Урана к Луне знания придут через эмоции, самоанализ и семью. При квиконсе Плутона к Урану знания придут через размышления о мире.
элементы 11 дома в обители или в дружественном знаке, при этом они могут быть слабыми или сильными, приносить владельцу напряги( по дому стояния),иметь напряженную аспектацию) это "программа минимум"