Гороскопы

Вся астрология базируется на неконкретных,расплывчатых предсказаний которые можно подогнать и подстроить под любого чел?

Индивидуальный гороскоп не подгонишь под любого, а вот то, что прогнозируют всем овнам, тельцам и т. д. можно серьёзно и не воспринимать.
Darya Sova
Лучший ответ
Дина Д Бред
Вся Астрология базируется на точных математических расчетах, с указанием конкретного времени происходящего, а "расплывчатые предсказания" нужны только лохам, с низкой самооценкой, втайне мечтающим чтобы их развели или обманули...
Юлия Гуляева
Дина Д Ну предскажи мне курс доллара на 03.03.22
Ты попробуй подогнать, а я посмеюсь над тобой.
Считается, что да. Но вы попробуйте подогнать под меня любую карту))
Syuzanna Xachatryan Запросто)
Вы умный, сильный мужественный, но у вас есть враги, с женщинами везет, но не всегда, они считают вас эгоистом...
Похоже?
Бульварная - да
Ксения Орлова
натальную карту сильно не подгонишь
Инга Жемайтук да, только её толкуют как угодно
Сандугаш Есалиева Вопрос школы или мастера. а в классике Евангелина Адамс Вы и сами можете легко разобраться
Да и не переживай
Ма
Марина
Первый раз прошу оставить ребенка, не брать с собой, разболеется . Орет : не верю в эту астрологию! ..Накупали в бассейне, привезли еле живого, еле двигался, пришлось все праздники ездить делать ему уколы.
Второй раз через полгода : не ведите завтра в садик, он заболеет! Орет : не верю в астрологию! Утром пихнула ребенка в садик, в обед воспитатели звонят : заберите, у него температура.
Третий раз через год: он заболеет, никуда не выпускайте, держите в тепле!. Опять орет : не верю в эту астрологию! На другой день пихает в садик, вечером получает с соплями и температурой уже надолго.
Ну, доколе? Дело ваше: верьте или нет. Это всегда работало и будет работать. Можно в этом убеждаться ежедневно, зачем париться и подгонять ?
Если читать газетные прогнозы, то они их составляют не астрологи, а писуны для привлечения малограмотных читателей.
Oxana Sh
Инга Жемайтук да это и без астрологий внимательному человеку видно ...когда кто-то заболевает, но ещё не врезало
Ксения Орлова При всем уважении к вам - вы программируете свою сноху или дочь вот такими предсказаниями.
Купать ребенка в бассейне надо разумно, вытаскивать вовремя.
Мои родители - туристы - я все время в речке сидела в Прибалтике.
Ну и получила пиелонефрит в 7-8 лет.
Если бы мама не давала этого делать - не заболела бы.
Общие правила для всех родителей..