Гороскопы
Было ли у вас такое, что встречались сдевушкой, которая не может вам подходить в любом случае по знаку зодиака?
Мало ли, может кто смотрел :) Интересно узнать чем это закончилось.
Серый! не только встречаются, но женятся, и через годы всплывают такие негативы, что пара может разойтись. Т. е. совместимость нужно смотреть в развитии, для романтических встреч-хорошо одно, для любви и страсти - другое, но в семейной жизни иногда эти показатели могут раздражать, если с ними неправильно работать в отношениях. Говорить ТОЛЬКО О СОВМЕСТИМОСТИ САМИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА_ ПОЛНАЯ ЧУШЬ, честное слово, всегда при выборе жены или мужа на долгие-долгие годы, рождения совместных детей, нужно как минимум смотреть синастрию ( совместимость гороскопов) , потому что дети возьмут не только Ваши характеристики, но и партнера- а это очень важно.
Сделать синастрию легко самому в астрологической программе, которых в инете немало.
Если Вы встречаетесь с девушкой, она по любому уже к Вам подошла.. . :-)
А совместимость зависит от многих факторов, например от наличия/отсутствия чрезмерного Эго, от разных взглядов, и т. д. Остальное зависит от Вашего обоюдного желания быть вместе, или быть порознь. Гороскоп лишь покажет делаете Вы шаги навстречу друг другу, или наоборот друг от друга. Смотрите в динамике, или строите гороскопы свиданий, и все сразу становится ясно куда направлен вектор развития отношений. Дальнейшее опять же зависит от Вас, либо Вы по течению поплывете, либо против, либо туда, куда Вам нужно...
я не смотрю на знак задиака, это бред
было ) Я не помню их знаков, но отлично помню, как девушки говорили, что дескать наши знаки несовместимы. . Самое смешное, что именно они были самыми запоминающимися и именно ними были самые лучше романы )) Не верь ты в эту ересь ) Честное слово не верь ))