Гороскопы

Считаете ли вы хорарную астрологию наиболее продуктивной в плане предсказания..?

Она самая сложная как техника при изучении, и при этом самая легкая при интерпретации, так как от Клиента нужен только вопрос, и при этом дает только четкие ответы в очень короткие сроки реализации...
Катюша Карпеко
Лучший ответ
Нет-это не панацея от всех бед. Иногда необходимы иные методы.
А кто вам сказал, что хорарная астрология - это предсказания? По моему опыту, хорар показывает ситуацию на момент вопроса, или на тот момент, когда астролог прочитал этот вопрос. ЧТО ЗДЕСЬ ОТ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО? Ведь если ситуация изменится, если, например, исходя из хорара, человек совершит какой-то поступок, способный ситуацию изменить, то и будущее в связи с этим изменится. И отражать её станет уже новый хорар.
Так что хорарная астрология - это не предсказание вообще, это - способ наиболее адекватно оценить ситуацию на сейчас, и в связи с этим сделать какие-то выводы, предпринять какие-то действия. Ну а если воспринимать хорар, как предсказание, сидеть на попе и ждать, когда он исполнится... то благоприятные возможности от бездействия могут и ускользнуть. Например, в первых хорарах был ответ - если вы вмешаетесь в ситуацию и начнете активно действовать, то получите то, что хотите. Во втором хораре через некоторое время на то же самое - нужно срочно начать действовать, чтобы что-то получить, иначе ситуация не изменится. В последнем - уже нет, вряд ли что выйдет. Всё это время люди, задававшие вопрос, сидели и ждали, когда то, что сказано в хораре, исполнится само по себе - ведь было же такое предсказания, да)))
А вообще, хорарная астрология и синастрия - самые простые разделы астрологии, в основном для изучения, а для работы - зависит от способностей того, кто работает с ними.
Что касается предсказаний, то сложнее всего совместить прогрессии, транзиты, натал и планетарные возвращения и сделать по ним прогноз. Астропрограммы этого не делают, поэтому в голове надо держать сразу несколько гороскопов, и их взаимное влияние друг на друга, а это действительно сложно. По моему мнению, как раз прогрессии и транзиты - это и есть настоящее предсказание будущего, а уж никак не хорар.
Lily Beregova
Без привязки к карте владельца - это фигня
нет
Ольга Копосова
Это лишь один из методов диагностики. Как и в медицине. Каждый раз при разных случаях разные методы. Книги Альфи Лявуа по хорарной астрологии дадут Вам ответ на вопрос применения хорара.