Гороскопы
Считаете ли Вы, что астрология и ответы на проекте всерьез смогут решить наши проблемы?
или это только повод задуматься и найти реальное указание для самостоятельного действия? Независимо от качества самого ответа...
проблемы-то конечно "ОТВЕТЫ" решить не могут, но вот взглянуть на них с другой стороны могут, иногда даже полезно посмеяться над какой-то проблемой.. . и всё - она убежит...
А я поставлю пять за вопрос, потому что в самом вопросе есть ответ
Что значит решить проблему?
1)найти истоки трудной ситуации (причины) , то что привело к данной ситуации
2) найти выход или хотя бы увидеть многовариантность, многочисленность выходов
Все это может сделать проект
И почему такое отношение к чужим трудностям - что это больше любопытство?
Возможно человек маскирует свой истинный интерес, свою проблему - под аватаркой, под глупым вопросом - но из наших ответов подчерпнет гораздо больше чем мы сами это предполагаем
Что значит решить проблему?
Все это может сделать проект
мою проблему пока чето не решили. .
но я вот борщ научилаь варить пока вас тут читала )))
Мне Пофиг
Может на кулинарном отсеке Ответов мужики получше?))
нет конечно
Проблемы решает человек, а не астрология и не ответы. А здесь больше любопытства, чем реальных проблем.
Решать наши проблемы кроме нас никто не сможет, но если попадется человек, которому не жалко своего времени и сил для того, чтобы составить карту и вникнуть в суть проблем, то почему бы и нет. Особенно, если поможет дядя Паша Алексеев)))
Narina Sarksyan
Это иллюзия, Анастасия... А добрыми намерениями выслана дорога... Известно куда... Терапевт может определить необходимость операции... А вот поводить саму операцию лучше все-таки хирургу, да и лечение занимает более продолжительное время... Или не так?
Вот-вот, как раз ...или это только и т. д: -))
Можно получить совет, а там уже по усмотрению каждого, придерживаться или нет... но все люди разные, кто-то относится всерьез к ответам, кто-то так развлекается, узнает только из любопытства, а дальше делает как сам считает нужным, это нормально. А что-то все равно остается из отвеченного в нашем подсознании, что особенно затронет, хотя нам будет казаться, что мало кто был близок к правильному ответу.. .
А проблемы за человека, кроме него самого, точно никто не решит) ) астрология только может помочь, направить на "путь истинный", дальше все зависит от человека и его усилий
Ответы на проекте точно нет)
Narina Sarksyan
Почему же? Тут есть и серьезные ответы, и даже отрицательный или злой ответ можно научится использовать для своего же блага... Разве не так?