Гороскопы
верите ли вы в астрологию? если есть какие то аспекты которые определяли нашу судьбу, то так про любого можно было бы
сказать кем он вырастет, чем будет заниматься и сколько будет детей...
Расписать можно всю жизнь человека по солярам, дирекциям, прогрессиям и транзитам, только какой смысл это делать, если человечек только родился - это попросту неэтично. Дело в том, что в Средние века обращались к астрологам и это не было смертным грехом - например, астрологи по совместительству были врачами и лекарства подбирали пациентам согласно положениям планет - так вот, тогда астрологи часто делали предсказания родившимся младенцам - это было жизненно необходимо - например, при высокой смертности младенец мог умереть, тогда принимались решения не тратить деньги на кормление, лечение, образование. Звучит дико, но тогда главной задачей человека в Европе было выжить любой ценой и оставить наследника. Если астролог предсказывал ум и здоровье, папаша копил деньги на образование, когда не было таким доступным. Я уж не говорю, когда строились гороскопы на рождение наследника. Кстати и в России это было. Вот часть вирши Симеона Полоцкого на рождение Петра
Петр есть камень счастия и камень бесценный,
во утвержение церкви богом водруженный,
И ты, планета Аррис и Зевес, веселися,
во наше бо сияние царевич родися,
четвероугольный аспект произыде,
царевич царствовати во вся прииде
во утвержение церкви богом водруженный,
И ты, планета Аррис и Зевес, веселися,
во наше бо сияние царевич родися,
четвероугольный аспект произыде,
царевич царствовати во вся прииде
Таки можно сказать все про 90-99% проживающих свою жизнь по предписанным шаблонам, а некоторые даже....: -))))
Если бы меню в ресторанах было подлинным то про каждого можно было бы сказать что он сегодня будет есть... :-)
Гороскоп только наш потенциал, а Судьба в большей степени зависит от нашего "заказа"... При желании могут все что угодно доставить хоть из Парижа, а при необходимости туда и самому слетать можно...
Да, именно это и можно сказать
Да, есть определяет по Системе Вимшоттари-Даша.. Период планеты очень сильно влияет на жизнь человека и на изменения мира вокруг него . В период Планета берет энергию домов, которыми владеет. Например, период Марс длиться 7 лет, а если есть аспекты 8 и 9 домов . То в этот период умрет отец
Не думаю, что свет давно умерших звезд хоть как-то влияет на нашу судьбу
"судьбу"... энергия каждого (гороскоп) это общая энергия его родителей на момент зачатия/рождения не раньше и не позже
Приблизительно
1 дом, Марс - личность,
2, Венера, Хирон - желания, еда, одежда (при искажении деньги)
3, Меркурий, Прозерпина - учеба, братья/сестры, бабушки
4, Луна - мать, семья, квартира, Родина
5, Солнце - любовь, дети
6, Прозерпина, Меркурий - помощь, работа
7, Венера, Хирон - партнеры, те кто находится рядом, воспитание
8, Плутон - рождение
9, Юпитер - высшее образование, правосудие
10, Сатурн - отец (при искажении ложные законы, время)
11, Уран - общество, друзья, усыновители (при искажении электроника, электричество, TV)
12, Нептун - тайны, сны, романтика (при искажении рутина, хронические заболевания)
"сколько будет детей" первое рождение от последующих отличается, рождение от девственницы - Луна + Белая Луна, если у мужчины рождение (ребенок) от первой близости - Сатурн + Белая Луна,
если было прерывание беременности или как-то не получилось с зачатием у последующих детей это, скорее всего, будет в гороскопе (энергии) (?)
"сказать кем он вырастет" какой кто есть такой он и есть с самого рождения, если не переезжает, при переезде получается ложное рождение, т. к. изначально положения планет на момент рождения было другое
Приблизительно
1 дом, Марс - личность,
4, Луна - мать, семья, квартира, Родина
5, Солнце - любовь, дети
8, Плутон - рождение
Марфуга Шаймарданова
ну насмешил
каждый сам выбирает судьбу и идет по ней. Гороскоп может подсказать что уже наработано - будет ли награда и за что, будет ли неудача. Что вложено и что надо развивать. Натальная ката - это ключик.
Марфуга Шаймарданова
ошибочное мнения . Только Кету показывает наработают мудрость за воплощения, Раху -показывает Желания души и как должен реализоваться в этой жизни