К примеру мне многие писали, что у меня была возможность для брака в 2007-2008 не чего такого не было
то же самое в 2013, 2015, 2016)))
Гороскопы
А вам сделанные предсказания астрологов сбылись?
Посмотри в моих вопросах, последних вопрос, действительно бракосочетание на сентябрь назначили. Могу точно сказать, что всё ,что мне писали Елена, Астрознахарь-действительно так. Ещё посмотрим, что будет через 4 года, должна быть начальницей :) Сейчас к этому всё и идёт, так что....
Надежда Недзельская
а у меня не чего
Писать можно все что угодно, возможность есть ежегодно, а вот когда реально время придет и/или "силой поведут" тут вряд ли кто считать будет... :-)
К тому же предсказание это только потенциал, а реализация зависит от наших действий...
Хз, наверное есть вероятность события, а остальное от человека зависит. А вообще, все самые точные гороскопы пишутся о тех, кого давно нет, а о жизни их все известно))
Елена
Самые точные диагнозы тоже часто делают после вскрытия.
Короче не лучше, чем в "гаданиях"))) А-то тут одна мадам укакивалась, что астрологические прогнозы ничего не имеют общего с гаданиями и всегда точны))) Посмотрим, посмотрим)))
Мне никто предсказания не делал даже когда пошла на консультации к астролога (западная) кажется шарлатанка была. я помощи искала во время транзита по 12дому. 3 вёл. астролога приняли мой заказ и игнорят по сей день. мне кажется карта у меня такая ужасная. или судьба толкает чтобы я сама учила астрологию
Может ты в это время в тюрьме сидел, вот и пропустил возможность, судьба то много вариантов имеет) кто тебе виноват что ты в это время в носу ковырялся?)
Надежда Недзельская
иди лучше реактификацию учись делать
Они оч часто говорили про прошлое и это была правда. А про будущее только плохое, но это не сбылось