Гороскопы
Вопрос скорее в "гадания",но он здесь, поскольку там слишком много ставок в лидерах сделано.. Но астрологи тоже+
Отвечайте ...Что ждет данную женщину в ближайшие три месяца? Будет знакомство с постоянным мужчиной? Анна (11.02.1988) Хамов просьба пройти мимо!!! время рождения-0600 утра, место-Москва

Посмотрела вас по данным рождения и скажу :
Венера в знаке Овен 2 градусов
Венера у Вас расположена в Овне, то Вы весьма темпераментны и склонны проявлять инициативу в личных отношениях, порой бывая даже излишне напористы ( по мнению представителей противоположного пола). Часто обладатели Венеры в Овне – однолюбы, они не замечают никого, кроме объекта своих симпатий. Проблема только в том, что влюбляетесь Вы очень легко, быстро и страстно, а поэтому чувства к одному человеку нередко весьма скоро сменяются симпатиями к другому. Несомненным плюсом общения с Вами является то, что Вы не замедлите поставить в известность о своей новой влюбленности теперь уже бывшего партнера. Даже уже в зрелом возрасте Вы способны влюбляться как во времена молодости.
Марс - насколько Вы активны и сексуальны:
Марс в знаке Стрелец 22 градусов
Отношение к сексу несколько церемониальное. Вам нравится сам процесс, окружающая обстановка. Половой акт - это для Вас некоторый ритуал или обряд. В сексе любите пробовать новые позиции, есть желание заниматься сексом в необычном месте.
Вы же взрослая женщина и понимаете, что встреч ваших никто не может видеть в течении 3-х месяцев по фото, оно в видео не превращается в мозгу.
Если повезёт, то встретите человека по душе.
Чего вам и желаю.
.

Венера в знаке Овен 2 градусов
Марс в знаке Стрелец 22 градусов
Чего вам и желаю.
.

Всё будет, но не так скоро, как вы мечтаете!
знакомство будет в эти месяцы
будет 2 пустых знакомства
но вы развлечетесь
осенью будет такое знакомство у вас
знакомство у вас в 2016!
и в 2016 г создание семьи
брак в 2016г
Совсем надежду потеряла, раз ищешь помощи у мошенников?
я не вижу у вас серьёзного знакомства в ближайшие 3 месяца :(
В ближайшие три месяца будет общение с мужчинами.
Но брака я у Вас не вижу.
Анжела Михеева
Общение или встречи? и брак когда?
Девушка, я не хамлю (боже упаси!), но Вам еще 30 нет, а выглядите Вы старше 40. Вам нужно худеть, срочно подтягиваться, и тогда все уж точно наладится.
А с точки зрения астрологии брак не раньше 2018 года.
Анжела Михеева
Это чего так поздно?)) планеты не там сошлись?)))
вы вообще отсюда не выходите? живете здесь? живите реальной жизнью и найдете мужчину ))))