Гороскопы
Мне сегодня нагадали такую плохую жизнь по кофе... КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ СБЫЛОСЬ??
Кофе дает прогноз на очень ближайшее будущее... но точно не на всю жизнь... так что не переживайте... Да и потом расшифровать кофе очень сложно.. кпримеру кто то видит крест.. эЭто вы догадались что... а кто то видит перекресток... дороги.. выход из ситуаций...
Татьяна Брагина
Эх... Хотелось бы, чтобы было все не так... Но у большинства его предсказания сбываются...
Меньше гадать на кофе, и строить свою жизнь по карте рождения, она точнее...
Для более точного ответа надо покупать дорогой натуральный кофе качественной обжарки)
Татьяна Брагина
Он турок, почти у всех его предсказания сбылись... Не хочу...
Кристина Гребнева
))))))))
это кто на кофе на всю жизнь гадает?
Татьяна Брагина
У нас есть такой, на ближайшие три года, он мне сказал... Только одной жути.... просто у многих сбывается его гадание... Я боюсь... Жалею что пошла...
вопрос не в методе гадания, а в гадалке Чем дурнее клиент - тем наглее "маги и пророки")) В сфере оккультных услуг профессионализм не требуется - требуется найти дурака, как в любой коммерции Гадать можно на чем угодно - о бараньей лопатке, по внутренностям животных, по тени от сожженой бумаги - все дело в толкователе, так понятно?
Для более точного ответа, нужно составить персональный гороскоп
Если по кофе, то сбудется непременно!
на кофе на жизнь не гадают, только на отдельные моменты.
мне гадали на кофе вообще ничего не сбылось. дам вам совет вообще не гадать на протяжении всей жизни, делайте свою жизнь сами, лучше развейте интуицию
Татьяна Брагина
Да я вообще пошла, чтобы получить ответы на волнующие вопросы... А он мне такого наговорил.... Ужас
Карлыгаш Ракпарова
все гадания программируют, не все могут гадать правильно для клиента. Я сама гадаю на картах, но только для своих. Много раз гадали мне-все бред какой-то, только голову забивают разными мыслями, поэтому рекомендую развивать свою интуицию, которая вам всегда даст правильные ответы на ваши вопросы в жизни. Между прочим кто гадает и кому гадают присоединяются как говорят потусторонние силы и они не всегда дружелюбны
Карлыгаш Ракпарова
да, еще вам нужно мыслить логически, чтобы сбросить негатив, всегда где-то 2 раза максимум мойтесь с солью, а насчет разведенного мужа, спросите у вашего мужчины в лоб, если не доверяете найдите знакомых ЗАГСа и попросите проверить (конечно это противозаконно, но некоторым помогают) Если хотите я могу Вас посмотреть по фотографии, можете отправить на почту
корректировкой кармы только если, т к это с кармой (судьбой) вашей ситуация. Ну, а так как вы забьёте в итоге на это, тогда ничего не сделается. Просто проживите это время