А чтобы верить или не верить надо ЗНАТЬ.
Если вы не в теме, то всё кажется чушью и совпадениями.
Гороскопы
Верите ли вы в гороскопы? В совпадения и сбылось не сбылось!
Верить можно в Человека, в Бога, во что угодно. А картой лучше уметь пользоваться. Что значит сбылось - не сбылось? Собрался, например по карте в магазин сходить, может и не сбылось, а пошел в магазин по той же карте - обязательно сбудется...
не верю
А вы?
работает все . Сбывает события согласно основной картой и дробным картам
Я понимаю, когда не верят в НЛО или бога, потому что их реально нет . По крайней мере никто их никогда не видел . Но Солнце же и Луна 24 часа над головой висят . И не просто висят, а крутятся . И не абы как крутятся, а так как надо . Другое дело что есть такие люди, которые видимое не видят, а невидимое видят . Например, они не видят того, что свет даёт Солнце . И бесплатно . Им же мерещится, что свет дают какие то невидимки иностранного происхождения . Из самого логова сектантов - из ближнего востока . Они, невидимки, дают свет и тепло, но самих их нет . Вот такая у них <<логика>> .
верю
Бредятина это все
Зачем верить или не верить, когда можно изучить и проверить, работает ли астрология?
проверяю.
с годами поймёте))
бред.
конечно