Собственно я сама давно практикую астрологию и консультирую, но на заре своей деятельности я уговорила супруга поучаствовать в мастер-классе - это полноценная консультация, только участвует множество людей. Для человека польза, он получает консультацию, за дискомфорт ( что его проблему и личную жизнь обсуждает много людей) мы не брали ни копеечки ( как студенты на практике), для астрологов - возможность передать свои знания и опыт ( я раньше не понимала, а теперь понимаю, что это крайне важно - не только научиться, но и научить кого-то). Так вот, я этой консультацией осталась довольна, в целом все абсолютно верно сбылось и интерпретировано. То что март 2012 был выделен астрологом Ольгой ( она замечательно работает, у нее огромный опыт и блестящие педагогические способности + образование психолога) как самый значительный и удачливый - абсолютно так и произошло. Я во многом даже переняла некоторые моменты ее особенностей консультирования и подхода к людям - мне это импонирует.
А на консультации астролога мне самой побывать так и не удалось. Я не встречала такого уж блестящего астролога. Уж извините что такого мнения о своих способностях, но это действительно так. Консультацию индийского астролога да, хочу получить, и жалею, что не было времени когда была такая возможность, а может быть, это был не мой человек, и Судьба меня увела чтобы не разочароваться в очередной раз в "специалистах".Самой себе я делаю предсказания по необходимости - когда куда-то надо поехать, разбираю когда стоит или может встать какая-то проблема и пр. Прогнозы сбываются и нет нужды с кем-то еще консультироваться
Гороскопы
А вы пользовались услугами астролога? Были ли совпадения и сбылся ли прогноз?
Лариса Фомина
А как начинали свою деятельность? И что нужно для начинающего астролога?
А мы сами с усами, и себе прогнозы сами рисуем, сами сбываем, какие хочется...
Это все лож и абман.
Raisa Nahatakyan
зачем тогда этим занимаешься?)
мне как-то предсказали, что упадет кирпич на голову... не упал... правда я больше по стройкам не лазаю...))
да, есть попадания
Больше 10 лет назад была у астролога в своём городе. Астролог оказался слабым, даже карту неверно построил и не сделал ректификацию, все прогнозы естественно мимо. С тех пор уровень моих астрологических знаний очень вырос, теперь сама себе астролог и в консультации таких "специалистов" не нуждаюсь. А если понадобится консультация, для "взгляда со стороны", то выбирать астролога буду очень тщательно.
Нет