Гороскопы

Если кто-то уже пользовался услугами Колизео клуба, скажите, стоит ли к ним обращаться? Может это очередной обман?

конечно обман
Вы задав вопрос, сами ответили на него
Я лично знаю двоих экспертов оттуда. Очень грамотные люди. Как минимум один эксперт Колизэо здесь на вопросы отвечает. Так что обратившись на прямую можно серьезно сэкономить)))
Анастасия .....
Если уж будете обращаться туда - выбирайте специалистов по Таро или хорарам, как миниму, съэкономите на оплате времени, получив хоть какой-то результат на выходе...
Там действительно работают астрологи, но вот форма подачи информации и цена не очень выгодна. Объясню на примере: для ответа на какой-нибудь ваш вопрос астролог должен посидеть с вашим гороскопом от 10 минут до часа, а для прогноза значимых событий нужно затратить гораздо больше времени. Плюс время на уточнение времени рождения (а оно нужно для всех, если вы хотите получить качественный прогноз) . То есть астрологу буквально нужно готовиться к консультации.
Колизео же предлагает другую схему - вы звоните и сразу начинаете общаться с астрологом. Времени на подготовку у него нет, нет возможности вникнуть в вашу натальную карту, разобраться с ней и понять. Будет ли полезна такая консультация? Вряд ли.
Поэтому обратитесь лучше к специалисту, который заочно поработает с вашим гороскопом, а затем при встрече или в письме расскажет все вам, сделает подробный анализ и прогноз. Таким образом, у вас будет более качественный анализ за счет времени, на него потраченного; плюс, письменный гороскоп у вас останется навсегда. Личная консультация у астролога будет не намного дороже, но результат будет лучше.