Гороскопы

Когда вы обращались к астрологу и у вас не сбылось, вы бы разочаровались в астрологии?

Valentina Dasan
Напомню о руководителе целой Русской Астрологической Школы Зараеве.
Где он сейчас?
На нарах в тюряге.
И что тут скажешь?
Проще всего списать на кровавую руку режима и происки конкурентов.
Но нефига было у бабушки отбирать квартиры, мороча ей голову.
Что-то себе казенный дом предсказать не смог...
Все легко найдете в сети по его процессу.

Астрология для меня - не более, чем один из способов познания мира.
А ту, которая когда-то предсказала кучу ерунды как великую истину, поймала бы - покалечила бы, но по всей видимости её уже нет на этой земле.
Не знаю людей, у которых бы что-то сбылось по предсказаниям астрологов.
Kseni Shernyshova
Лучший ответ
Астрология не может все предсказывать правильно просто потому что у человека есть право выбора.... Ну вот я специализируюсь на спортивном прогнозировании.. Вчера гороскоп показал чистую победу ЦСКА в матче ЛЧ с Викторией... Все было на стороне наших болванов во главе с Акинфеевым.. И звезды. и трибуны и погода.. Но эти придурки даже при этом смогли проиграть.. Хотя немцы при таком же гороскопе матча легко победили... Вывод--не астрология виновата а люди с их полной никчемностью.. Также и в натальной астрологии... Звезды могут дать все возможности но человек просто не хочет ничего решать сам и в итоге потом обвиняет астролога.. Конечно у всех разная подготовленность и астрологи могут ошибаться.. Но чаще виноват сам человек своим неправильным выбором.. Поэтому хорошие астрологи говорят всегда о возможности того или иного события а не о фатальном событии...
Равуя Рахимова
Valentina Dasan Предупреждение было, но гораздо позже. Зато когда событие произошло, на вопрос как же так, что все должно быть хорошо, астролог перестала отвечать (
Лидия Вишнякова люди как раз там с головой)) и деньги умеют считать))
Kseni Shernyshova Знакомая астролог, когда не сбывалось, говорила - планеты сошлись, да обстоятельства не сложились, или - Так Большая Медведица тоже влияет, а может, астероид какой мимо пролетел.
Так что звезды звездами, но все остальное никто не отменял.

Мне очень понравилось - звезды, мол, были на стороне наших, но они все равно проиграли)))
Во время ЧМ одна девочка тут строила хорары на игры. И что? И минимум попаданий.
астрология не гадает на сбудется а подсказывает тенденции возможности
я бы разочаровался в астрологе! И астрологов талантов единицы... ;)
Т О Н И А Н А А
Valentina Dasan Это само сабой)
Всякое бывает. Иногда астролог откровенно, мудак. Иногда управитель меняется. Никто не застрахован от таких вот казусов.
Valentina Dasan Поэтому я к ней и пришла, чтобы не было казусов, а это было фатальное событие... (