Гороскопы

нужен астролог Ссоставить натал. на три года. оплата после. так как уже обращалась к астрологам все наврал

у меня есть знакомая астролог, может сделать вам. но нужно поговорить с ней сначала мне. думаю что подзаработать она не откажется. делает все качественно, ну так говорят. сама я не пользовалась ни ее услугами ни услугами других астрологов. так что если напишите мне позднее то смогу вас как то обменять контактами.
Нина Семёнова
Лучший ответ
Работа очень сложная. Строится натал ваш, на момент рождения и на каждый месяц. За три года это значит - 36 наталок + ваш, А потом Анализ каждой планеты...
Настя Каберова
Елена Сергеевна Ничего сложного нет у меня была подруга она натал как семки щелкала. на много лет вперед предсказывала. и денег не брала. так что не писди шарлатанка
После трёх лет оплата? )))
Натал на три года? Не сомневаюсь что с такими запросами вас обманули, ии разочарования еще предстоят. Вот Серафима чувствует, что уже нашла клиента, который даже не знает что такое натал.. Натальная карта единственная и на всю жизнь, строится на момент рождения, то есть когда вы только появились на свет. Натальная карта показывает взаимное расположение планет на момент рождения. Вы в курсе как проверить астролога, в курсе что для прогноза необходимо сделать ректификацию? Если да, почему же вам наврали? Если нет, то сначала обезопасьте себя от возможного обмана.
Елена Янина
Елена Сергеевна Да пошла ты. серафима шарлотанка судя по ответам.
Вы все перепутали? ВЫ наверно заказывали прогноз на три года? Но он действительно будет не верен, если астролог не сделал ректификацию или сделал ее не точно.
Я тоже несколько лет назад обращалась к астрологу за прогнозом, она составила - но события, о которых она говорила произошли на год раньше. Она не делала ректи.
Недавно я обратилась к другому астрологу, который понравился мне здесь ответами, она сделала ректи, потом я заказывала прогноз. И то событие, про которое она мне говорила совпало по времени, и это говорит о том, что карта моя рабочая.
Астрологи работают по полной предоплате, я не знаю, кто вам согласится делать на таких условиях.
Марина Писаренко никакой натал на каждый месяц делать не надо. ГЛАВНОЕ это сделать качественно ректификацию. А прогностика - соляр (делается на год), прогрессии и транзиты это все не сложно для профи.