Гороскопы

Что у меня с заграницей?Хироманты говорят много путешествий, когда была маленькой нагадали мужа-иностранца и замуж в 23

дата рождения 1 января 1988 года,17-30 вечера, Краснодарский край. Ваше мнение?
Муж-иностранец - да, а вот эмиграции я не вижу.
Айлар Худайбердиевна
Лучший ответ
-------------Соединения со звёздами ------------------
Акрукс (альфа 1 Южного Креста m 1,58) - Плутон (орбис -0°18'53"),
Это звезда необычайной духовности, высокого духовного взлета, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия. Человека с Акруксом можно считать отмеченным. В соединении со светилами или при кульминации на МС - высокая миссия в жизни, светлый путь. Акрукс дает человеку любовь животных, растений, вообще живых существ, любовь и уважение иностранцев, невообразимые способности к изучению языков, очень дальние поездки. С Меркурием - научный подвиг и раскрытие духовного жребия. С Венерой - необычайно духовный брак. Но считается, что человек, у которого Акрукс сильно выражен, не может найти понимание среди своих близких, родственников. Враги человека - его домашние. На ином уровне Акрукс дает участие в мистических церемониях, преподнося мистические дары. На бытовом уровне может проявиться религиозность, если подтверждает гороскоп
Гемма (5 альфа Северной Короны m 2,23) - Плутон (орбис 0°6'31"),
Эта звезда считается покровительницей искусства, людей-меценатов. Кроме того, она дает милосердие, альтруизм, понимание, счастливую любовь. Дарует красоту, большие возможности, творческие способности, сохранение творческого потенциала на долгие годы, блеск, изящество. С Венерой и Луной дает женщинам физическую привлекательность, которая сохраняется до конца жизни. . На МС - ранний взлет, ранний блеск. Гемма - одна из самых интересных звезд.
иностранец но жить будет с тобой