Виталий Логвиненко

что с тритоном

Тритона купили 2 дня назад, ничего о нем не знаю, но литературу читала, сегодня он сбросил кожу, а сейчас из него вылезло что-то вроде белой личинки, не сочтите меня глупой, возможно он так в туалет сходил, но если он 2 дня просто лежал и всплывал только за воздухом, то сейчас он слишком активный, постоянно пытается куда-то плыть.... что с ним?

Ел
Елена

Ну.. . может ему так хочется побесится, ну или может аквариум маленький. это только догадки, ибо сам никогда не держал